Воробьева Галина Сергеевна

Должность:
рапределитель работ в цехе сервисного обслуживания оборудования непосредственно в литейных цехах №81 или распределитель работ СЦ №81
Место работы:
ООО ВКМ- СТАЛЬ
       Я родительница ДОУ "Детский сад №86" хочу выразить огромную благодарность детскому саду и в частности воспитателям группы №5. Хочу отметить высокий профессионализм всего коллектива детского сада, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту.
        Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что их там встречают любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В детском саду царит комфортная, теплая  обстановка. воспитатели стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Воспитатели нашей группы Алямкина Валентина Ивановна и Меньшакова Анна Васильевна проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить нужный разнообразный личностный рост. Наши дети с радостью показывают свои подделки, с интересом дома повторяют сделанное.
       Мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень благодарны коллективу детского сада и говорим им спасибо.
Создано: 10.09.2015 08:05:37   |   Изменено: 10.09.2015 08:05:37
Карпушина Е.М. ООД по социально-коммуникативному развитию "Поможем Буратино"