07.03.2018     |     129

Праздник Весны в детском саду!

«Она – источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна,
и доброты вселенский образец - моя любимая, родная мама»!

Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей.
В преддверии праздника, посвященного Международному женскому Дню 8 марта, с 1 по 7 марта в нашем детском саду прошли утренники-концерты. В этот день к ребятам на праздничные выступления пришли мамы и бабушки, которых дети поздравляли песнями, танцами, стихами и подарками, сделанными своими руками. Мамы с радостью угадывали себя на рисунках – портретах. Весело прошли шуточные конкурсы и игры. Ребята с нетерпением ждали этого дня, и не случайно. Столько труда и времени совместно с педагогами детского сада было потрачено на подготовку к этому замечательному празднику. Дети учили стихи, репетировали юмористические сценки, разучивали песни о весне, о маме, готовили открытки и поделки для мам и бабушек, рисовали их портреты, но главное, к чему стремились наши педагоги - это вместе с родителями заложить и сохранить чувство любви и нежности к своим мамам и бабушкам.
Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Уважаемые, дорогие наши мамочки! Милые бабушки! Девочки! Уважаемые сотрудницы!

Администрация детского сада №86 поздравляет ВАС с праздником 8 Марта!

С праздником, ВАС, милые женщины!

Создано: 12.03.2018 08:51:23   |   Изменено: 14.03.2018 17:55:09

Каталог образовательных организаций Саранска и Мордовии