Экологический конкурс творческих работ "Мой домашний любимец"

Дата проведения: с 20.04.2020 по 31.05.2020 - прошло
Место проведения: г. о. Саранск
Организатор: МБУДО «Детская художественная школа №1 им. П.Ф.Рябова» и Саранская городская детская экологическая общественная организация «Зеленый мир» в рамках гранта Фонда Президентских грантов «Познай Зеленый мир Мордовии»
434 Бесплатно

Уважаемые родители (законные представители) ! Приглашаем Вас принять участие в I Муниципальном открытом экологическом конкурсе творческих работ «Мой домашний любимец», организованного в рамках Всемирного дня защиты животных. Конкурс организуют, и проводит МБУДО «Детская художественная школа №1 им. П.Ф.Рябова» и Саранская городская детская экологическая общественная организация «Зеленый мир» в рамках гранта Фонда Президентских грантов «Познай Зеленый мир Мордовии».
Конкурс проводится с 20 апреля по 31 мая включительно, в несколько этапов:
1 этап – предоставление конкурсных работ в электронном виде по 31 мая включительно.
Работы представляются в электронном формате на адрес: zelmir13rus@gmail.com
Формат подачи работ должен соответствовать требованиям к оформлению конкурсных материалов.
2 этап - подведение итогов до 5 июня 2020 года.
3 этап - награждение победителей Конкурса 5 июня 2020 года.
4 этап – начало работы передвижной выставки, открытие которой будет приурочено к Всемирному дню защиты животных 4 октября 2020 года.
5 этап – включение конкурсных работ в состав других экспозиций, отправка работ для участия в других конкурсах.

Положение I Муниципального открытого экологического конкурса творческих работ "Мой домашний любимец" Скачать (docx, 37.77 KB)
Создано: 24.04.2020 12:56:54   |   Изменено: 24.04.2020 13:06:52
Достаточно вашей любви!