Мероприятия

Городской дистанционный творческий конкурс на лучший национальный костюм народов Поволжья "Ярмарка идей"

Дата проведения: с 02.03.2021 по 31.03.2021 - прошло
Место проведения: МДОУ "Детский сад №86 комбинированного вида"
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск
407 Бесплатно

МДОУ "Детский сад №86 комбинированного вида" принял участие в городском дистанционном творческом конкурсе на лучший национальный костюм народов Поволжья "Ярмарка идей".

Кукла - мордовочка "Полюня", воспитатели Сайгина С.И., Карпушина Е.М. Скачать (jpg, 43.76 KB)
Кукла - татарочка "Гюзель", воспитатель Иксанова Д.Ф. Скачать (jpg, 50.09 KB)
Мордовский национальный костюм, воспитатель Панюшкина Р.М. Скачать (jpg, 39.05 KB)
Мордовский национальный костюм Скачать (jpg, 52.22 KB)