Городской дистанционный конкурс «Новогодний адвент - календарь»

Дата проведения: с 26.11.2021 по 01.12.2021 - прошло
Место проведения: МДОУ "Детский сад №86 комбинированного вида"
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск.
1301 Бесплатно

Скоро самый любимый праздник для детей -  Новый год!  Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. В этот период мы можем с легкостью почувствовать себя героями сказки.  Чтобы праздник принес ожидаемое удовлетворение, к нему необходимо подготовиться.
       Наш сад принял активное участие в конкурсе «Новогодний адвент - календарь».
       Адвент - календарь или календарь ожидания праздника используется в подготовке к празднику Нового года в семье и детском саду. В современном понимании адвент-календарь - это календарь ожидания праздника, точнее Нового года. В окошечках- кружочках таятся маленькие темы, задания, послания новогоднего торжества для детей. Наполняя каждый день ожиданиями, особым смыслом не только развлечениями, но и заботой о родных, о братьях наших меньших, подготовкой подарков для близких,  этот месяц становится необыкновенным воспоминанием в жизни каждого ребенка. Адвент - календарь также дает возможность родителям принимать активное участие в жизни ребенка в детском саду, более активно разделяя заботы и радости в ожидании праздника. #Новыйгод#Адвенткалендарь#Саранск#Детскийсад86

1.Средняя группа №3. Воспитатели Нуйкина Н.Г., Демина О.В. Скачать (jpg, 212.66 KB)
2.Средняя группа №3. Воспитатели Нуйкина Н.Г., Демина О.В. Скачать (jpg, 220.64 KB)
3.Средняя группа №3. Воспитатели Нуйкина Н.Г., Демина О.В. Скачать (jpg, 200.83 KB)