Городской конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимний вернисаж"

Дата проведения: с 20.12.2021 по 27.12.2021 - прошло
Место проведения: МДОУ "Детский сад №86 комбинированного вида"
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск
238 Бесплатно

Воспитатели, воспитанники и родители воспитанников приняли участие в городском конкурсе "Зимний вернисаж". Цель конкурса- активизация деятельности педагогического коллектива по развитию творчества детей дошкольного возраста, содействие развитию творческого мышления, прикладных умений и навыков, выявления талантливых взрослых и детей.

"Тигрёнок удачи", номинация "Символ года 2022", Зотова Варвара Александровна, 5 лет. Скачать (jpg, 3.57 MB)
"Чудо-шар", номинация "Игрушка на ёлку", Козьмин Егор Семёнович, 6 лет. Скачать (jpg, 4.00 MB)
"Ёлочка дорожных знаков и Снегофорик", номинация "Новогодняя композиция", воспитатель Баулина Наталья Вячеславовна. Скачать (jpg, 3.51 MB)
"Лесная красавица", номинация "Зимний, сказочный герой", Фомина Екатерина Евгеньевна, 6 лет. Скачать (jpg, 755.02 KB)