Мероприятия

Городской дистанционный конкурс декоративно-прикладного творчества "Новогодний калейдоскоп"

Дата проведения: с 20.12.2022 по 30.12.2022 - прошло
Место проведения: МДОУ "Детский сад №86 комбинированного вида"
Организатор: МУ "Информационно - методический центр"
179 Бесплатно

Городской конкурс "Новогодний калейдоскоп" является смотром декоративно-прикладного творчества воспитанников и педагогов муниципальных дошкольных образовательных организаций городского округа Саранск.

"Лесной гость с подарками",номинация "Символ года 2023"Лебедева Яна Дмитриевна, 6 лет Скачать (jpg, 758.62 KB)
«Новогодняя фантазия», номинация «Новогодняя композиция», Луконина Полина, 6 лет, кураторы: Резаева Светлана Анатольевна., Семенова Анна Евгеньевна. Скачать (jpg, 916.11 KB)
"Белка на празднике" Номинация: "Новогодняя композиция", Ляхов Кирилл Сергеевич, 6 лет. Скачать (jpg, 2.67 MB)
"И сказка постучалась в дом", номинация "Новогодняя композиция" Автор: Ушанова Елизавета 5 лет. Куратор: Демина Ольга Васильевна. Скачать (jpg, 1.69 MB)