Снежный городок Эколят-2023

Дата проведения: с 16.01.2023 по 31.03.2023 - прошло
Место проведения: МДОУ "Детский сад №86 комбинированного вида"
Организатор: Программный комитет Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята–Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники Природы» в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Организационный комитет по проведению мероприятий Всероссийской акции «Россия – территория «Эколят – Молодых защитников Природы» в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
135 Бесплатно

Наша дошкольная организация участвует в муниципальном этапе Всероссийского конкурса на лучший «Снежный городок Эколят».
Конкурс проводится с целью развития экологического образования, экологической культуры и просвещения в образовательных организациях и поддержки природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята» и «Молодые защитники Природы»; формирования у дошкольников богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к Природе, её животному и растительному миру; развития у дошкольников внутренней потребности любви к Природе и, как следствие, бережному отношению к ней, воспитанию у них культуры природолюбия.

Prezentatsiya-Snezhnyy-gorodok-Ekolyat_2023.pptx Скачать (pptx, 13.68 MB)
Создано: 17.02.2023 14:49:08   |   Изменено: 17.02.2023 14:51:40
Осипова В.В. Занятие с детьми средней группы "Бабушка- забавушка в гостях у ребят"