Мероприятия

Городской дистанционный конкурс декоративно-прикладного творчества "Новогодний калейдоскоп"

Дата проведения: с 13.12.2023 по 27.12.2023 - прошло
Место проведения: МДОУ "Детский сад №86 комбинированного вида"
Организатор: МУ "Информационно-методический центр"
45 Бесплатно

Городской конкурс «Новогодний калейдоскоп» является смотром декоративно-прикладного творчества воспитанников и педагогов муниципальных дошкольных образовательных организаций городского округа Саранск.

"Дракон счастья", номинация: "Символ года 2024", Мысин Ярослав, старшая группа №6, руководитель - Панюшкина Раиса Михайловна. Скачать (jpg, 3.14 MB)
"Гном - волшебник", номинация "Игрушка на елку", Сайфетдинова Элина, старшая группа №1, руководитель Макарова Мария Николаевна. Скачать (jpg, 263.19 KB)
"Новогодняя радость", номинация: "Новогодняя композиция", Ошкин Тимофей, I младшая группа №2, руководители - Баулина Наталья Вячеславовна, Слушкина Наталья Радиевна. Скачать (jpg, 280.78 KB)
"Новогодний сюрприз", номинация "Зимний, сказочный герой", Мысин Константин, средняя группа №3, руководитель - Ляхова Кристина Юрьевна. Скачать (jpg, 351.26 KB)