Ссылки

Мероприятия

«В этот день почет и славу объявляем пожилым…!»

Дата проведения: 22.10.2015 - прошло
Место проведения: МДОУ "Детский сад № 69"
Организатор: администрация организации
2155 Бесплатно

В рамках проведения праздничного мероприятия «В этот день почет и славу объявляем пожилым…!» в нашем детском саду был организован концерт для ветеранов педагогического труда и бывших сотрудников детского сада, которые внесли немалый вклад в воспитание подрастающего поколения.
В концерте участвовали воспитанники детского сада. Дети подготовительной к школе группы исполнили песню «Осень», веселый танец «Дружба».

Ошкина Ульяна выступала в качестве соведущей воспитателя Рожковой О.А. Читали стихи: Кручинина Маргарита, Фомина Ксюша.



Дети старшей представили вниманию гостей танцевальный номер «Девочки фабричные», Ефремкина Полина исполнила зажигательный танец «Ча-ча-ча», Короткова Даша поразила присутствующих звонким голосом и артистизмом, исполняя песню «Кнопочка».

Воспитатели Демина О.В. и Валеева А.К. предоставили гостям возможность окунуться в прошлое, послушав любимую песню молодости «Есть только миг…». Песня «Мама» в исполнении Заводаевой Е.Е. (диетсестра детского сада) затронула самые сокровенные нотки человеческой души присутствующих.
Гостям была представлена презентация, подготовленная Цыповской С.А. и Пызыковой М.С. «Как молоды мы были…» с фотографиями, почти с основания детского сада, благодаря которой бывшие сотрудники вспомнили яркие моменты жизни, совместную работу в детском саду.
Со словами благодарности в адрес сотрудников и администрации детского сада за организацию мероприятия и теплый прием выступила Кручинина Л.В.

По завершении праздничного концерта было организовано чаепитие. За круглым столом ветераны педагогического труда и сотрудники с удовольствием пообщались друг с другом, вспомнили веселые, а порой и трудные рабочие будни в детском саду. В беседе сотрудники детского сада поделились с гостями своими успехами и инновациями, представили вниманию мини-музей «Мордовская изба», обновленную предметно-пространственную среду групп.

 Авторы:Цыповская С. А. старший воспитатель
Пызыкова М. С. воспитатель
Кияева Ю. И. физинструктор

К списку
Создано: 27.10.2015 18:48:31   |   Изменено: 05.08.2020 14:09:30
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Документы
Видео
Решетова Н.Ю., урок-панорама в средней группе
Фотографии