Заметка о результатах конкурса "Фантазии природы"

Дата проведения: 01.10.2015 - прошло
Место проведения: МДОУ "Детский сад № 69"
Организатор: Цыповская С. А.
1711 Бесплатно

В детском саду № 69 прошел конкурс- выставка "Фантазии природы". В конкурсе приняли участие как самые маленькие воспитанники сада, так и самые большие.
Было представлено множество разных работ, которые выполнены ни только в ручную, но и при участие самой природы. Особое внимание привлекли овощи и фрукты разной формы: "черепаха Тортилла", "Райские птички", "Виноградно-грушевый ёж" и тыквы разных видов и форм.
Очень интересно было посмотреть на настоящую карету Золушки, вырезанную полностью из тыквы. На наш конкурс-выставку прилетело даже НЛО из патиссона. Также нас посетила "тыквенная несушка" в капустном гнезде, которой мы были очень рады. А как мы были удивлены, когда увидели веселую компанию овощей, отдыхающих на пляже под зонтом... Сразу захотелось снова вернуться в лето!
Но ни только овощи и фрукты, разной формы, были представлены на конкурс. Участие приняли и множество работ из природного материала: необычный "Осенний букет" из цветов, "Альпийские горы" из гречневой крупы и мха, композиции из осенних листьев и множество других работ.
Мы очень рады были видеть столько интересных поделок. И разглядывая их, дети получили огромное количество положительных эмоций!
Всем родителям, принявшим участие в конкурсе-выставке, огромное спасибо! Творческих Вам успехов!

Автор заметки: Пызыкова М. С.

"Черепаха Тортилла" Скачать (jpg, 2.32 MB)
"Тыквенная несушка в капустном гнезде" Скачать (jpg, 2.32 MB)
"Осенний гость" Скачать (jpg, 2.33 MB)
"Веселая компания на пляже" Скачать (jpg, 2.36 MB)
"Райские птички" Скачать (jpg, 2.21 MB)
"Виноградно-грушевый ёж" Скачать (jpg, 2.20 MB)
"Карета для Золушки" Скачать (jpg, 2.39 MB)
"Настоящий полковник" и "Старичок-лесовичок" Скачать (jpg, 2.33 MB)
"НЛО" и "Альпийские горы" Скачать (jpg, 2.27 MB)
"Веселые друзья" Скачать (jpg, 2.22 MB)
"Лесная сказка" Скачать (jpg, 2.32 MB)
"Дары осени" Скачать (jpg, 2.33 MB)
Создано: 27.10.2015 17:58:20   |   Изменено: 05.08.2020 14:09:01
Воспитывая детей, начинайте с себя!