01.10.2015     |     990

Заметка о результатах конкурса "Фантазии природы"

В детском саду № 69 прошел конкурс- выставка "Фантазии природы". В конкурсе приняли участие как самые маленькие воспитанники сада, так и самые большие.
Было представлено множество разных работ, которые выполнены ни только в ручную, но и при участие самой природы. Особое внимание привлекли овощи и фрукты разной формы: "черепаха Тортилла", "Райские птички", "Виноградно-грушевый ёж" и тыквы разных видов и форм.
Очень интересно было посмотреть на настоящую карету Золушки, вырезанную полностью из тыквы. На наш конкурс-выставку прилетело даже НЛО из патиссона. Также нас посетила "тыквенная несушка" в капустном гнезде, которой мы были очень рады. А как мы были удивлены, когда увидели веселую компанию овощей, отдыхающих на пляже под зонтом... Сразу захотелось снова вернуться в лето!
Но ни только овощи и фрукты, разной формы, были представлены на конкурс. Участие приняли и множество работ из природного материала: необычный "Осенний букет" из цветов, "Альпийские горы" из гречневой крупы и мха, композиции из осенних листьев и множество других работ.
Мы очень рады были видеть столько интересных поделок. И разглядывая их, дети получили огромное количество положительных эмоций!
Всем родителям, принявшим участие в конкурсе-выставке, огромное спасибо! Творческих Вам успехов!

Автор заметки: Пызыкова М. С.
Создано: 11.02.2016 13:34:46   |   Изменено: 05.08.2020 14:13:26
Бдительность в общественном транспорте