13.10.2016     |     1238

Концерт для ветеранов педагогического труда «В кругу друзей»

12 октября на базе МДОУ «Детский сад № 69» состоялся торжественный приём ветеранов педагогического труда. В этом году мероприятие прошло в форме концерта.
Заведующая детским садом Налейкина Наталья Анатольевна обратилась к ветеранам со словами благодарности за неоценимый вклад в воспитание и развитие подрастающего поколения. Для них каждый воспитанник был, как собственный ребенок. Они волновались, переживали за него, радовались вместе с ним. Они всегда могли помочь в трудную минуту, поддержать.
В этот день ветераны педагогического труда принимали поздравления от воспитанников детского сада подготовительной к школе группы. Дети порадовали гостей исполнением песен, частушек, танцев, чтение стихов. Развеселили пришедших на праздничное мероприятие шуточные новости, которые представила физинструктор Кияева Ю.И., а воспитатели Решетова Н.Ю. и Демина О.В. песенкой-переделкой о  буднях детского сада. Продолжили концертную программу  медицинская сестра детского сада Заводаева Е.Е., которая исполнила песню «Очарована», и воспитатель Пызыкова М.С., представившая вниманию трогательное стихотворение о педагогах. Так же ветеранов поздравляли все педагоги, которые рассказали о нелегкой и в тоже время замечательной профессии воспитателя в песне-переделке «Замыкая круг..», ставшей своеобразным гимном педагогов.
Праздничный концерт завершился коллективным исполнением песни «Мы желаем счастья» и, конечно же, вручением ветеранам педагогического труда заслуженных цветов.
Создано: 18.10.2016 16:10:28   |   Изменено: 05.08.2020 14:13:26
Калинина Н.В. ООД по познавательному развитию в старшей группе "Зимняя прогулка"