Медико-психологическая служба

Социальная служба

РЕЖИМ РАБОТЫ
1500 - 1600
Консультационный центр «СОТРУДНИЧЕСТВО» для родителей (законных представителей) и детей, в вопросах воспитания и развития детей с учетом их возрастных особенностей, не посещающих образовательные учреждения.

Основные задачи консультационного центра:

* оказание всесторонней помощи детям, не посещающим дошкольное образовательное учреждение, в целях обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в школу;

* оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребёнка дошкольного возраста;

* оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения, детей мигрантов;

* проведение профилактики различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

* оказание всесторонней помощи детям мигрантов в преодолении языкового барьера и вопросах обучения на русском языке.

Создано: 13.01.2021 13:28:14   |   Изменено: 13.01.2021 13:32:40
Пызыкова М.С. Занятие с детьми старшей группы "Права ребенка"