30.01.2018     |     239

XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2018»

10 февраля в Саранске состоится XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2018»
Цель данных соревнований – привлечение и взрослых, и детей к регулярным занятиям лыжным спортом и дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения.
Грандиозный праздник спорта и отдыха состоится 10 февраля в 12 ч. 00 мин. на базе Лыжно-биатлонного центра по адресу: 430032, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Энгельса, д. 31.
Будет организована работа полевой кухни, горячий чай, концертная программа, будет работать прокат спортивного инвентаря.
Приглашаем родителей (законных представителей) наших воспитанников принять участие в лыжной гонке.

Создано: 30.01.2018 09:06:44   |   Изменено: 30.01.2018 09:18:51