Прием в учреждение

ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

На основании Постановление Администрации городского округа Саранск от 24 октября 2014 г. N 2801 "О закреплении определенной территории городского округа Саранск за муниципальными дошкольными образовательными и ... за образовательным учреждением закреплены за образовательным учреждением закреплены следующие территории:

1. ул. Пушкина 36, 38, 32, 30, 30а, 28, 26, 24;
2. ул. Веселовского 23, 25, 27, 27а, 31;
3. ул. Семашко 1, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 15, 17.

ПРИЕМ В УЧРЕЖДЕНИЕ

На 2017 - 2018 учебный год количество мест: 149 (по состоянию на 01.12.2017 вакантных мест нет)

ПРАВИЛА ПРИЕМА

• Прием детей в Учреждение осуществляется, в основном, в период комплектования с 1 июня по 1 августа, а так же в течение всего календарного года при наличии свободных мест в Учреждении. При приёме ребёнка заключается Договор между Учреждением и родителями (законными представителями), подписание, которого является обязательным для обеих сторон. Прием детей осуществляется на основании медицинского заключения, заявления и документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей). Преимущественное право на зачисление детей в Учреждение имеют: дети работающих одиноких родителей; дети учащихся матерей; дети инвалидов I и II групп; дети из многодетных семей; дети, находящиеся под опекой; дети сотрудников полиции по месту жительства их семей; дети-сироты; дети военнослужащих по месту жительства их семей; дети безработных, беженцев и вынужденных переселенцев; дети студентов; дети судей; дети прокуроров и следователей; дети граждан, получивших или перенесших лучевую болезнь, другие заболевания, и инвалидов вследствие чернобыльской катастрофы; дети граждан, эвакуированных из зоны отчуждения и переселенных (переселяемых) из зоны отселения; дети сотрудников Учреждения; дети, родные братья и сестры которых уже посещают данное Учреждение, за исключением случаев несоответствия профиля Учреждения состоянию здоровья или развития поступающего в Учреждение ребенка. За ребёнком сохраняется место в Учреждении на условиях Договора заключенного между Учреждением и родителями (законными представителями). На основании Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных» для прохождения процедуры регистрации ребенка в программе «Электронная очередь» просим Вас обратиться в приоритетный детский сад для подтверждения и постановки ребенка на очередь в 2015 год и последующие годы (каждый четверг с 13.00 до 19.00) При себе необходимо иметь следующие документы: -свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копию), -документ, удостоверяющий личность одного из родителей (оригинал, копию); -документы, подтверждающие льготы для постановки ребенка в очередь одного из родителей (справку, удостоверение и т.п.).

ВРЕМЯ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ

• В течение учебного года при наличии вакантных мест

ПРИКАЗЫ ПО КОНТИНГЕНТУ УЧАЩИХСЯ

Создано: 23.11.2015 09:40:46   |   Изменено: 16.01.2018 13:58:11